http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__1_20140408_1656842598gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__13_20140408_1287372770gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__2_20140408_1738778965gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__2_20140408_1743942567gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__3_20140408_1711460203gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__3_20140408_1905219245gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__3_20140408_1905219245gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__4_20140408_1138842340gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__4_20140408_1912557267gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__5_20140408_1571820450gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__5_20140408_1223496968gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__6_20140408_1787642538gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__7_20140408_1701812810gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__1_20140408_1361941347gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__13_20140408_1287372770gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__14_20140408_1003733131gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__15_20140408_2076145515gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__16_20140408_1674528654gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__17_20140408_1931860426gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__18_20140408_1242144208gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__19_20140408_1670467053gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__20_20140408_2088092819gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__21_20140408_1410655313gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__22_20140408_1678185317gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__23_20140408_1865777788gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__24_20140408_2099826558gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__25_20140408_1054561782gk-is-87.giflink
http://bffl.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/joomgallery.details._____2013__16.__26_20140408_1534674231gk-is-87.giflink
«
»
Loading…

Форма входа

                          Расписание игр

   XXXIII  зимнего первенства Ростовской

         области  по футболу памяти

                  П.П. Щербатенко

                 сезон - 2014/2015

                                1 группа:

                                                     1. «Батайск»                                (г. Батайск)

                                                     2. «Даллари»                                 (г. Шахты)

                                                     3. «ТПФ»                       (Неклиновский р-н)

                                                     4. «Ростов-2018-Электрон» (г. Ростов-н/Д)

                                                                                  2 группа

                                                      1. «Донэнерго»                  (Аксайский р-н)

                                                      2. «Ингео»                       (п. Каменоломни)

                                                      3. «Сулин-Квадро»        (Ростовская обл.)

                                                      4. «Кобарт»                               (г. Таганрог)

                                                                                 3 группа:

                                                      1. «Монолит»                         (г. Ростов-н/Д)

                                                      2. «Локомотив-Пересвет » (г. Ростов-н/Д)

                                                      3. «СКА-98»                             (г. Ростов-н/Д)

                                                                                  4 группа:

                                                       1. «СКА-М»                            (г. Ростов-н/Д)

                                                       2. «Минимакс»                          (г. Батайск)

                                                      3. «Олимпик»                       (г. Ростов-н/Д)

                                                      4. «РОУОР-98»                      (г. Ростов-н/Д)

                                                                   5 группа:

                                                     1. «Академия футбола  (Ростов-н/Д)

                                                      им. В. Понедельника»

   

                            13 декабря 2014 (сб)

 

Гр. Стадион Начало Команды
3

Днепровский

12-00

 "СКА-98"-"Локомотив-Пересвет

4

СКА

14-00

 "СКА-М"-"РОУОР-98

4

Батайск

11-30

 "МИНИМАКС"-"Олимпик"

1 Батайск 14-00

 "Батайск"-"Даллари"

                       

                           14 декабря 2014 (вс)

 

Гр. Стадион Начало Команды
1

Зенит

12-00

 "Ростов-2018-Электрон"-"ТПФ" 

2

Водопадный

15-00

 "Донэнерго"-"Ингео" 

2

Темерник

14-00

 "Сулин-Квадро"-"Кобарт"

       

 

                            20 декабря 2014 (сб)

 

Гр. Стадион Начало Команды
4

 

12-00

 "РОУОР-98"-"Олимпик" 

1

СКА

14-00

 "Даллари"-"ТПФ" 

4

Батайск

11-30

 " МИНИМАКС"-"СКА-М"

1 Батайск 14-00

 "Батайск"-"Ростов-2018-Электрон"

2

Темерник

14-00

 ""Сулин-Квадро"-"Ингео

                             21 декабря 2014 (вс)

 

Гр. Стадион Начало Команды
3

Юн.России

11-00

 "Монолит"-"Локомотив-Пересвет

2

Водопадный

14-00

 "Донэнерго"-"Кобарт

       

                             

                              27 декабря 2014 (вс)

 

Гр. Стадион Начало Команды
4

Батайск

11-30

 "Минимакс"-"РОУОР-98" 

1

Батайск

14-00

 "Батайск"-"ТПФ" 

3

СКА

12-00

 "СКА-98"-"Монолит" 

4

СКА

14-00

 "СКА-М"-"Олимпик" 

1

Зенит

14-00

 "Ростов-2018-Электро"-"Даллари" 

2

Торпедо Тг.

14-00

 "Кобарт"-"Ингео" 

2

Водопадный

14-00

 "Донэнерго"-"Сулин-Квадро" 

                             

                              28 декабря 2014 (вс)

 

 

Гр. Стадион Начало Команды Счет Арбитры
            
         

 

       

 

 

                             

     Комитет по проведению соревнований РРООФФ